Ответ УК на вопрос о плате за вывоз мусора в муниципальном жилье

• г. Макаров

Проживаю в сельской местности, наниматель муниципального жилья, куда входит плата за вывоз мусора, в найм, или в содержание и текущий ремонт? УК говорит, что это отдельная плата?

Ответы на вопрос (2):

Да, это отдельная плата за услуги ЖКХ.

Вообще плата за вывоз мусора должна быть отдельной.В этом отношении УК права.