Как проверить, чтобы отец-алкоголик не обманули при продаже квартиры и как ее обезопасить?

• г. Челябинск

Мой отец-алкоголик. Опасаемся, что его могут обмануть с квартирой. Подпишет что-нибудь в алкогольном опьянении. Подскажите, где, кто и как может проверить, что квартира до сих пор принадлежит ему и что никаких махинаций не было? А также есть ли какие-то возможности вообще обезопасить его и квартиру в сложившейся ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП, а в общем ваш вопрос можно решить, звоните 89292352727