Как получить информацию о процедуре усыновления детей из детских домов Украины, экскурируемых на территорию России, если у нас статус кандидатов в приемные родители? Отсутствует ответ от Астахова.

• г. Астрахань

Куда обратиться, чтобы взять ребёнка (детей) из детских домов Украины, которые сейчас вывозятся на территорию России? У нас статус кандидатов в приёмные родители.

Писали Астахову месяца два назад - тишина.

Ответы на вопрос (1):

Очень деликатный вопрос. На Астахова сейчас идут нападки со стороны правозащитников ЕС за вывоз детей из Украины.