Я признаю взятие 300 тысяч рублей у друзей в мае 2014 году и готов вернуть, они собираются подать заявление в полицию – что мне грозит?

• г. Москва

Я взял у своих друзей 300 тысяч рублей в мае 2014 г и не отрицаю этого и готов отдавать, они хотят написать заявление в полицию что меня ожидает? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность вам не грозит, это гражданско правой спор и он подлежит рассмотрению в судебном порядке

Здравствуйте все зависит от условий сделки, свяжитесь со мной я Вас проконсультирую бесплатно.

Не имею ничего против Ольги Павловной которая отписалась но, она не совсем права.

Ольга Павловна Шевченко более прав, нежели Вейн С.В. Из сообщения видно, что у вас отсутствует умысел на хищение. Это вы можете подтвердить, если отдадите кредитору хотя бы часть долга. На уголовное дело никак не тянет.