Как банк сможет вернуть кредит, если я откажусь от гражданства РФ и не буду там жить?

• г. Москва

Всем добрый вечер. Ситуация такая: я имею кредит в банке и не могу его госить. Я не имею никакова имущество в рф. у меня дваеное гражданство и если я откажусь от гражданство РФ и не буду там жить, как банк сможет вернуть этот долг.? ответте пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Если вы откажитесь от Российского гражданства и уедете из страны, то чисто технически банк взыскать с вас задолженность не сможет.