Как зарегистрировать себя на жилой площади мужа без согласия остальных собственников?

• г. Москва

Такая ситуация: у мужа в собственности 2/5 доли квартиры (3 собственника). Муж зарегистрирован вместе с сыном несовершеннолетним на площади 10,2 кв.м. Муж хочет меня прописать к себе, но нужны согласия остальных собственников. Дольщики не выходят на связь, живут в других городах. Может ли муж зарегистрировать меня на своей жил. площади без согласия других собственников? Или надо какие-то документы собрать?

Ответы на вопрос (2):

нет, обязательно нужно согласие

либо он может подарить вам часть своей доли, потом можете зарегистрироваться на правах собственника

Здравствуйте! К сожалению нельзя. Нужно письменное согласие всех сособственников.