Как узнать о существовании завещания, если нотариус и суд отказываются предоставить информацию?

• г. Краснодар

Как я могу узнать о существовании завещания, которое предположительно мог составить мой отец? Моя сестра утверждает, что есть 2 завещания на 2 объекта недвижимости, которые отец составил якобы на своих внуков. В суде завещания представлены не были. На мой вопрос сестра ответила, что завещания украла я, а дубликаты у нотариуса. После чего у меня сложилось впечатление, что никаких завещаний нет. Нотариус, который заведует наследственным делом, отказался показывать мне завещание, сославшись на тайну завещания. Суд также не помог мне в этом. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Ольга! Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Отец в живых?

Ольга, здравствуйте...писать долго, позвоните мне - я все вам объясню - это бесплатно...