Как получить разрешение на временное проживание и гражданство в ПМР для граждан Молдовы, проживающих в Григориопольском районе?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдовы проживаю на территории ПМР в Григориопольском р-оне, как получить разрешение на временное проживание, а затем и гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Найти себе место жительства в России и дождаться квоты на РВП. За квоту готовы убить друг друга.

Проще всего найти себе холостого россиянина и выйти за него замуж.