Несправедливое оформление и продажа наследственной квартиры - Как защитить интересы оставшихся братьев?

• г. Мариинск

Нас четверо братьев. Квартира родителей была приватизирована, но в собственность не оформлена. Когда умер отец один из братьев оформил и собственность и дарственную на себя минуя других братьев, так как мать была больна уже на этот момент и по старости не всегда была в адекватном состоянии, медиками такое состояние не было зафиксировано, так как живем в деревне. Этот брат после смерти матери продал квартиру под материнский капитал и не разделил данное наследство между другими братьями. Как можно данный вопрос решить в пользу других братьев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.