Как узнать, был ли муж застрахован и в какой страховой компании, после его неофициальной смерти во время работы

• г. Барнаул

Как узнать был ли муж застрахован и в какой страховой компании. Т.к. перед этим он пошутил, что застраховался, только в какой фирме не сказал. Он был монтажником и погиб (работал по договору и не официально), в справке написали что род смерти не установлен.

Ответы на вопрос (2):

Василина Ивановна , когда в наследство вступать будете то по запросу нотариуса она может сделать запрос всем страховщикам вашего города вы можете узнать эту информацию