Проблема с неработающим пылесосом - возможность возврата или обмена без коробки?

• г. Красноярск

У меня такая проблема. Моя бабушка купила пылесос, коробку выкинула. Сначала он сильно перегревался (буквально за минуту работы) а теперь вообще не работает. Чек сохранился, срок гарантии не истек. Можем ли мы вернуть его в магазин и забрать деньги, или обменять его и какие тогда гарантии на тот который дадут взамен?

P.S. коробки от пылесоса нет.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента покупки прошло больше 14 дней - возможен только гарантийный ремонт. Коробка не понадобится.