Проблема неоплаты в ТСЖ - как решить ситуацию с 3 неплательщиками и обеспечить взаимодействие с владельцем квартир

• г. Иркутск

ТСЖ, 3 квартиры не платят на протяжении полугода, пи чем в квартирах живут квартиранты. До владельца не достучатся долг растет. Что делать? У нас выросла оплата тк они не платят?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на собственника. Указывайте адрес квартиры в исковом.

Взыскивайте долг в судебном порядке.