Где и как составить исковое заявление для установления родственных связей и возможность написать его самостоятельно?

• г. Альметьевск

Нужно написать исковое заявление в суд, для установления родственных связей. Где это можно сделать? И можно ли написать заявление самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]