Разделение имущества при разводе - могу ли я получить долю в квартире, принадлежавшей жене до брака?
• г. Сыктывкар
До брака у жены была своя квартира в раке мы обменяли на 3 комнатную она на себя брала кредит на доплату я в ней не прописан она собственик есть общий ребенок мы разводимся имею ли я долю в этой квартире.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Имеете право на квартиру т.к. в браке была куплена.