Нужно ли сотрудникам ДОЦа г. Ялта, Крым, повышение зарплаты по указу Президента РФ?

• г. Ялта

МЫ СОТРУДНИКИ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА (доц) Г.ЯЛТА, КРЫМ, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОТНОСИТЬСЯ К ДЕПАРТАМЕНТУ СОЦЗАЩИТЫ Г.ВОРОНЕЖА, СТАТУС ПРЕДПРИЯТИЯ ИП (ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ) ЕЩЁ НЕ ПЕРЕОФОРМЛЕН, МЫ СОТРУДНИКИ НАХОДИМСЯ НА ХОЗРАСЧЁТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЛАГАЕТЬСЯ ЛИ НАМ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРЛАТЫ ПО УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА РФ?

Ответы на вопрос (1):

Иностранное предприятие не может финансировать указ Президента, поэтому мой ответ нет - не полагается.