У меня есть путевка в Крым, но у меня нет пока возможности поменять паспорт (мне скоро 21 год), как мне съездить без паспорта

• г. Санкт-Петербург

У меня есть путевка в Крым, но у меня нет пока возможности поменять паспорт (мне скоро 21 год), как мне съездить без паспорта, можно это сделать по сведетельству о рождению?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно. Паспорт можно поменять в течение 10 дней.