Если так, то что делать, если сын находится очень далеко?

• г. Москва

Адвокату Игошину Д.Н. и др. юристам в дополнение к вопросу 449600. Я слышала, что при заключении договора дарения необходимо присутствие 2-х сторон (матери и сына в данном случае). Так ли это в действительности? Если так, то что делать, если сын находится очень далеко? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можно оформить также находясь в местах лишения свободы. За сына будет действовать его доверенное лицо.