Проблемы с учебным процессом - Парикмахеры вынуждены оплатить обучение после отсутствия практики и низкого качества образования

• г. Белая Церковь

Мы парикмахеры. Нас училище на практику не напрявляло, искали сами. За 2 года учёбы нас ничему не научили, поэтому многие платили в салон для того чтоб научили. Теперь по окончанию практики нам заявляют что мы должны оплатить в училище по 1200. Должны ли мы платить в такой ситуацие?

Ответы на вопрос (1):

Требование незаконны, пишите жалобу в прокуратуру, желательно коллективную