Что выгоднее - отдать авто на запчасти страховой компании или банку или получить полную страховую сумму?

• г. Тула

Выплаты КАСКО при тотале - СК направляет на ремонт. НЭ провела расчет и сумма превысила 80% от стоимости автомобиля. Авто Мицубиси Аутлэндер 2011 страховая сумма 725000 руб. Кредит на подержанный авто (на гарантии в автосалоне) брал в Райфазен Банке (375000 руб) - 350.000 и Страховку оплачивал наличными март 2014, машина попала в ДТП 26 июня 2014 (наезд на препятствие) въехал в дерево, уходя от столкновения с другим участником движения.

Вопрос: ПТС у меня на руках, что выгоднее для меня: отдать авто на запчасти СК или Банку или получить полную сумму страховки.

Ответы на вопрос (1):

Получить полную страховку выгодней.