Пионервожатая-учитель требует восстановления льготного стажа - обращение в суд по отказу Пенсионного фонда

• г. Ирбит

Помогите пожалуйста грамотно написать заявление в суд по поводу отказа пенсионного фонда. Я работала пионервожатой в школе и этот период мне не засчитали в льготный стаж. Заранее благодарна, с уважением Толкачева Наталья Валентиновна. Ирбитский район.

Ответы на вопрос (1):

грамотно написать заявление в суд по поводу отказа пенсионного фонда. Я

Статья 131,132 ГПК РФ

работала пионервожатой в школе и этот период мне не засчитали в льготный стаж.

До 1993- зачтут.