Покупка бани за 10 тысяч рублей оказалась бесполезной - как вернуть деньги?

• г. Тверь

Купил у человека баню за 10 тысяч рублей - отдал на руки 9 тысяч рублей, так как уезжал в отпуск его предупредил что разберу и заберу ее через 2 недели. Приехав с отпуска поехал ее разбирать, но при основательном ее осмотре выявилось что она и гроша ломанного не стоит. Когда смотрел ее первый раз хозяин бани торопился и торопил нас. с хозяина взял расписку о том что он принял от нас сумму в размере 9 тысяч рублей в счет оплаты бани. Когда решили отказаться от бани позвонив ему чтоб вернуть деньги-получили ответ что деньги он возвращать не собирается. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о расторжении ДКП и возврате денег