Вопросы возобновления трудовой деятельности декретницы, отказ от предложенной работы и отсутствие заявления по уходу за ребенком - как поступить?

• г. Курган

В июле 2013 г. было закрыто обособленное подразделение где работала декретница, сейчас она хочет выйти на работу, предлогоаем ей работу по специальности, но в другой местности, она отказывается, заявления по уходу за ребенком до 3 лет не пишет, как нам с ней поступить?

Ответы на вопрос (1):

уволить если уже положен выход на работу а заявления до 3-х лет нет.