Возможно ли продать долю жилья без согласия несовершеннолетнего собственника?
• г. Орск
Может ли собственник квартиры продать свою долю жилья без согласия второго собственника, если вторым собственником является несовершеннолетний ребенок?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Не может... Только с согласия органа опеки сможет.
Спросить29.07.2014, 14:35,
г. Пермь
может продать, но придется получать в органе опеки соответствующее разрешение, обратиться туда должны родители ребенка