Родители детского сада обеспокоены воспитателем - возможно ли её уволить или отправить на пенсию?

• г. Кемерово

Практически все родители жалуются на воспитателя в детском саду, постоянно кричит на детей, толкает, дергает (делает это при людно не стесняясь) , еще и не занимается должным образом с детьми (ей 65 лет), возможно ли ее как-нибудь уволить (отправить на пенсию), заведующая детским садом говорит что ничего нельзя сделать, может написать всем родительским коллективом жалобу в Управление образования, поможет ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите коллективную жалобу или обратитесь в прокуратуру