Как получить место в саду для ребенка старше 2 лет - возможности и рекомендации

• г. Орёл

Ребенку на данный момент 2,5 года. В саду, куда мы стали на очередь, когда ребенку было 2 месяца, нам сказали, что набор в группы ведется только с 1,5 до двух лет. в этом году мы не попадаем, потому что группа уже набрана и в следующем году, скорее всего, мы не попадем, потому что нам уже будет 3 года, и в таком возрасте детей уже не берут. Получается, рожать детей надо в тот промежуток времени, когда идет набор или вставать на очередь будучи еще беременной? Куда нам можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться с заявлением в прокуратуру, пускай проведут проверку.