Хочу взять кредит или ипотеку на комнату или квартиру, что бы 1/8 доли учавствовала в кредите или в ипотеке.

• г. Москва

У меня такой вопрос я вступаю в права наследства 1/8 доли квартиры. Хочу взять кредит или ипотеку на комнату или квартиру, что бы 1/8 доли учавствовала в кредите или в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Вы можете использовать свою 1/8 доли в квартире, как обеспечение кредита.