Неясности и сложности - получение выходного пособия от биржи, ликвидация и сокращение сотрудников вопросы не только оставшихся без работы, но и работающих

• г. Москва

Не совсем понятно, выходное пособие я получу от биржи? Как я могу успеть в две недели зарегистрироваться на бирже, если в известность о ликвидации меня не поставят? И может ли работодатель меня просто сократить, когда я выйду на работу? Да и куда выйти на работу, они переехали, а на прежнее место я ездила, на проходной сказали, что никого нет, все уехали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вам должный вручить уведомления. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.