Должен ли я получить их документальное согласие на приватизацию мною квартиры и какие права у них есть на эту квартиру.

• г. Москва

Квартира не приватизирована, ордер выписан на мою мать, в него вписаны я и две сестры. На настоящий момент в квартире прописан я один, квартплату оплачиваю сам, мать имеет собственное жилье и прописана в нем, сестры так же имеют каждая свое приватизированное на них жилье и прописаны там.

Ответы на вопрос (1):

Нет, требуется только Ваше согласие.