Вопрос по долгу и собственности на квартиру

• г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ. Хочу еще раз уточнить, т.е мужу ничего не буду должна и он ничего от квартиры не получит? Он является созаемщиком, а собственник только я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается соглашением сторон. На данный момент за отказ от квартиры может попросить компенсацию 1/2 суммы от первоначального взноса за квартиру + 1/2 сумм внесенных на погашение кредита за 2 месяца. Это совместно нажитое имущество.