Законность направления системного блока на экспертизу в ГУВД после изменений следователя - вопрос к судье

• г. Волгоград

Во время обыска у меня изъяли системный блок. Он не был опечатан и не направлялся на экспертизу, просто следователь сделал нужные изменения и добавил файлы, необходимые для обвинения. Сейчас судья намерен всё-таки направить системный блок на экспертизу в ГУВД. У меня вопрос - законна ли будет такая экспертиза? Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так в ходе экспертизы и задайте вопросы : были ли внесены изменения в файлы