Автор-фотохудожник издающий фотоальбомы по Беларуси стал жертвой воровства своих фотографий в социальных сетях - как я могу составить иск и защитить свои права?

• г. Минск

У меня как автора-фотохудожника, я издатель 26 авторских фотоальбомов по республике Беларусь, воруют мои авторские фотки социальные сообщества в нете. Отчисления не платят, фото не покупают, более того открытая группа Другой Минск собственно и поднялась, завоевав 100 000 подписчиков постя мои фотографии с видами Минска. Как мне грамотно наказать нарушителей и составить иск о воровстве моих фотографий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам лучше для составления иска обратиться к юристу очно.