Как справиться с просроченной временной регистрацией проживания в РФ и избежать депортации?

• г. Пермь

У меня просрочена временная регистрация проживания в РФ.сама я из Киргизии. Дома сильно заболела мама нужно вылететь, что можно сделать в данной ситуации, что-бы не получить департацию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ФМС, поясните ситуацию. Думаю, помогут. Если нет - обращайтесь ко мне с более подробным изложением ситуации.