Отказ в получении патента после переезда в Москву - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Я Мирон Охана Юревна Гражданка Молдова живу в Узбекистане 3 месяц назад я ехала в Молдове навишшат родителей через 2 месяц перехал муж потом все родственники в месте ехали в Маскву на заработку собрали пакет документов чтоби получить потент здали в УФМС кроме меня получили все мне сказали отказ ни обеснли ничево низнаю что делат и куда обрашшаса помогите пожалуста спасибо за ране с уважением Охана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать заявление в ФМС по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.