Как составить претензию и взыскать неустойку у застройщика за просрочку сдачи дома в эксплуатацию?

• г. Ростов-на-Дону

Как праильно сформулировать претензию к застройщику о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта, если дом не введен в эксплуатацию. По условиям ДДУ, застройщик обязуется подготовить дом к вводу в эксплуатацию не позднее 4 квартала 2013 года, на сегодняшний день дом так и не сдан. Помогите пожалуйста советом, сил больше нет слугать пустые обещания застройщика.

Ответы на вопрос (2):

Данная юридическая помощь невозможно без изучения и анализа Ваших взаимоотношений с застройщиком.

Получить квалифицированную помощь можно только за плату.