Как правильно оформить дисциплинарное наказание за неоднократное неисполнение служебных обязанностей?

• г. Минусинск

Как правильно оформить дисциплинарное наказание за неоднократное неисполнение служебных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитать ст. ст. 192 - 194 ТК РФ, и следуя им оформить дисциплинарное взыскание.

Только не забывать, что увольнение может происходить в случае неоднократного неисполнения должностных обязанностей лицом ИМЕЮЩИМ дисциплинарное взыскание.

То есть объявить выговор, а через неделю уволить, - у вас не получится.