Какой закон подтверждает включение рабочих тетрадей в обязательную часть учебной программы?

• г. Ухта

Дайте мне пожалуйста полный ответ на мой вопрос, какой закон подтверждает это, т.к. я знаю рабочие тетради в ходят в обязательную как и учебники, в часть учебной программы, и ссылки в учебниках ссылаются на тетради и на оборот., спасибо. Вопрос номер №4500412

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рабочие тетради школьникам полагаются бесплатно. Федеральный Закон "Об образовании в РФ" от 29.12.2012г. № 273-ФЗ.