Вопрос силы и непреодолимости соглашения о проживании детей с одним из родителей - нотариальное заверение или решение суда?

• г. Гамбург

Разьясните пожалуйста! Что имеет большую силу и не может быть в последствии оспорено и изменено-соглашение сторон о проживании детей с одним из родителей-заверенное нотариусом до начала развода, или желательно чтобы это было по решению суда? Соглашение дает право на 50 или 100% права на детей? Возможно ли такое соглашение вообще считать действительным, если оно соствлено в одной стране для развода в другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Армен!! и нотариальное соглашение и решение суда в последствии можно изменить. Так как жизнь не стоит на месте, меняются обстоятельства и жизненные ситуации.Данные документы не являются чем незыблемым и на всю оставшуюся жизнь