Возможности увеличения площади и количества комнат в приватизированной 2-х комнатной квартире при прописке беженки с Украины

• г. Москва

Имеется приватизированная 2-х комнатная квартира в 5 этажном доме приватизированная в равных долях с мамой. Прописаны: я, моя мама, мой муж, моя дочь. Есть возможность прописать маму мужа, она беженка с Украины. Какие варианты получить при сносе дома квартиру большей площади или 3-х комнатную? Возможна ли постановка на улучшение жилищных условий сразу, если пропишем маму мужа, и нужно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только с доплатой и по договорённости с инвестором или адм-ией

Есть вариант получить равноценное жилье или денежную компенсацию. После этого его продать и добавив деньги купить большую квартиру.