Право на получение средств материнского капитала от покупателей квартиры после смерти продавца

• г. Тосно

Брат продал квартиру покупателям с привлечением средств материнского капитала. Умер после подачи документов в регистрационную палату. Сделка зарегистрирована. Деньги получены полностью за исключением средств материнского капитала. Через 2 недели вступаю в право наследования. Могу ли рассчитывать на получение средств с материнского капитала покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать вправе, если данное указано в договоре купли-продажи