Можно ли выселить члена семьи из не приватизированной квартиры в никуда (у него нет места где жить)

• г. Нижний Новгород

Можно ли выселить члена семьи из не приватизированной квартиры в никуда (у него нет места где жить)

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно. Но ЖК РФ ст. 71 защищает права зарегистрированного гражданина в муниципальной квартире. Что его выселить должны быть веские причины.