Как правильно купить рекламные щиты у подъездов - документы и договора для оформления сделки

• г. Волоколамск

Один ИП занимается различными сферами деятельности. Одну из сфер (рекламные щиты у подъездов) он продаёт.

Как правильно купить эти доски другому ИП? Какие документы и договора нужны при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть какие документы у него есть на эти щиты. Какие разрешения. Нужно ли что то переделывать, сроки. Все это не так просто как Вы думаете.