Как защитить свои права при передаче кредита в агентство ЭОС - опыт длительной просрочки на кредитной карте Кредит Европа Банк

• г. Москва

У меня кредитная карта Кредит Европа Банк. Возникла длительная просрочка и банк по договору цессии уступил права агентству ЭОС. Мне прислали договор цессии и как приложение к нему справку об общей задолженности на бланке агентства. Мой юрист считает, что банк нарушил мои права. Помогите разобраться. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

См. условия своего договора на предмет возможности передачи долга. Ваш юрист не совсем прав.