45 дней превышены - возможность обмена или возврата денег за ноутбук согласно претензии

• г. Таганрог

Если сроки 45 дней гарантийного ремонта ноутбука нарушены и мною составлена претензия на обмен на аналог или возврат д/с-подписана руководителем. Но в последствии, по истечении 45 дней пришел акт в отказе гарантийного обслуживания в следствии механического повреждения по акту. Есть ли у меня шанс обмена или возврата денег за ноут?

Ответы на вопрос (1):

Только после независимой экспертизы которая будет в вашу сторону.