Оплачивать ли долги продавца квартиры при покупке в 2013 году?

• г. Москва

Приобрела квартиру в ноябре 2013 г. Неделю назад прислали квитанцию на оплату долга жилищно-коммунальных услуг за август, сентябрь 2013 г. Акт передачи квартиры подписан 11.12.2013 г. Должна ли я оплачивать долги продавца квартиры?

Ответы на вопрос (2):

добрый день! нет, бремя несет собственник квартиры. напишите претензию и сообщите данные предыдущего собственника, пусть с ним разбираются

Нет, не должны. Бремя содержания имущества несет собственник. Вы собственником стали с момента государственной регистрации перехода права.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!