Как правильно оформить и заполнить форму 14001 или 13001 для передачи 49% доли в уставном капитале УК от единственного учредителя-физического лица ООО другому ООО по договору купли-продажи?

• г. Новороссийск

У меня сложилась такая ситуация: есть ООО в котором единственный учредитель-физическое лицо имеет 100% долю в УК, другое ООО по договору купли-продажи покупает у него 49 % доли в УК, как это правильно оформить и заполнять одну форму 14001 или еще и форму 13001? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена это платная услуга.

Заполняются обе формы, и договор купли-продажи удостоверяется нотариусом, и от нотариуса - документы в ИФНС.