Арест и реализация квартиры с пропиской ребенка и пенсионера - возможно ли это?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы арестовать и реализовать квартиру или долю в квартире, если кроме этой квартиры жилья нет и в ней прописан ребенок и пенсионер? В квартире два собственника по 50% пенсионер и то на кого исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Если единственное жилье - то не могут.