Проблемы с выходом из садоводческого товарищества - отсутствие подписи председателя, отсутствие условий обработки участка и взносов

• г. Липецк

Хотим выйти из членов садоводческого товарищества. Написали заявление, председатель не подписал, ссылаясь на то, что если будите продавать участок, тогда подпишет. Участок в собственности. На нем ничего не сажаем, воды и света нет, из-за этого не обрабатываем, все сохнет и земля бедная. Платить взносы не за что. Имеем мы право выйти из садоводческого товарищества и не платить за него взносы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте участок.