Кто является владельцем участка при отсутствии оформленной собственности, но наличии членской книжки и постановления о передаче в собственность другому лицу?

• г. Ногинск

Если собственность на участок в настоящий момент не оформлена, имеется членская книжка, выписанная на одно лицо и постановление о предоставлении участка в собственность на другое, то кто является владельцем участка?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент лицо, которому выделен участок в собственность.

Здравствуйте!

Юридическую силу имеет Постановление.