Как приватизировать дачный участок размером 2,8 сотки, имея постановление о предоставлении в собственность и членскую книжку?

• г. Новосибирск

Я могу как-то приватизировать дачный участок 2,8 соток (меньше 4 соток). На руках имеется постановление о предоставлении в собственность занимаемого садового земельного участка и членская книжка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если есть постановление, вам остаётся сдать на регистрацию, отказа не будет. кадастровый паспорт имеется?