Можно снимать с кредитной карты деньги, если только час назад я погасила всю задолженность на ней? не обязательно ждать день?

• г. Нижневартовск

Можно снимать с крединой карты деньги, если только час назад я погасила всю задолжность на ней? не обезательно ждать день?

Ответы на вопрос (2):

Лучше выждать минимум 36 часов.

Здравствуйте. Банковские операции длятся до 3-х суток, подождите хотя бы 2-е суток